IMG-20201025-WA0049.jpg

Über Uns

Die Jungbauernschaft / Landjugend Schwoich besteht aus ca. 150 Mitgliedern.

Der Ausschuss besteht aus 10 Leuten.

 

Wir sind sowohl im kirchlichen, kulturellen, sportlichen wie auch im gesellschaftlichen tätig.

Wir bemühen uns auch möglichst schnell von unseren Events, Ausflügen usw. zu berichten.

Fotos findet ihr in unserer Fotogalerie.

Josef Feichtner

Obmann

Geburtstag: 18. März 1999
Beruf: Metalltechniker
0664 / 88376504
jfeichtner91@gmail.com

Geburtstag: 24. Juni 2001
Beruf: Schülerin 
0664 / 4237675
anna.ritzer3@gmail.com

Geburtstag: 08. Juli 2002
Beruf: Zimmerer

laurenz.schedler41@gmail.com
 

Anna Ritzer

Ortsleiterin

Laurenz Schedler

Kassier

Victoria Standl

Ortsleiter-Stellvertreterin

Tobias Steinbacher

Obmann-Stellvertreter

Geburtstag: 08. September 2002
Beruf: Schülerin
victoria.standl@gmail.com

Harald Sonnerer

Obmann-Stellvertreter

Geburtstag: 03. August 1998
Beruf: Landmaschinenmechaniker
harald.sonnerer@hotmail.com

Lisa Kaindl

Schriftführerin

Geburtstag: 31. Mai 2001
Beruf: Schülerin
l.kaindllk@gmail.com

Martin Sonnerer

Obmann

Julia Steinbacher

Beisitz

Geburtstag: 29. Oktober 2001
Beruf: Schülerin
julia.steinbacher29@gmail.com

Samuel Wörgötter

Beisitz

Geburtstag: 27. Dezember 2003
Beruf: Zimmerer
worgottersamuel@gmail.com

Gregor Payer

Beisitz

Geburtstag: 22. Oktober 2001
Beruf: Schüler
gregor.payer@gnx.at

Lena Kaufmann

Beisitz

Geburtstag: 05. Mai 2005
Beruf: Schülerin
lenakaufi@gmail.com

Informationen zum Datenschutz  |  Impressum  |  Kontakt